п'ятниця, 24 жовтня 2014

Актуально / Україна

США оплакують смерті в Одесі разом з українцями - Держдеп

Одеса 3-тє травня
Одеса 3-тє травня

Матеріали за темою

МУЛЬТИМЕДІА На Заході вимагають розслідування кровопролиття, говорять про "Путінщину" в Одесі

"Путінщина - наслідок Путінізму та слово, яке варто додати до словника нашого часу - прибула до Одеси з вогнем та кров'ю", - Строуб Тальботт.

МУЛЬТИМЕДІА Віце-прем'єр Путіна хоче в окоп до Слов'янська і мріє про "супер зброю"

"Поміняв би зараз, не задумуючись ні на мить, усі свої посади за радість бути в одному окопі із захисниками Слов'янська".
США оплакують разом з усіма українцями трагічну втрату життів в Одесі. Про це йдеться у офіційній заяві Державного департаменту США поширеній напередодні.

Держдеп закликає міжнародне співтовариство у цей трагічний час об'єднати зусилля на підтримку українського народу.

"Насильство та жорстокі побитя, які призвели до стількох безглуздих смертей неприйнятні. Ми закликаємо усі сторони працювати разом, щоб відновити спокій, закон та порядок, і ми закликаємо уряд України розпочати детальне розслідування та притягнути усіх винних до відповідальності", - йдеться у заяві.

"Події у Одесі, які призвели до смертоносної пожежі у Будинку профспілок яскраво підкреслюють потребу негайної деескалації напруги в Україні. Насильство та зусилля дестабілізувати країну мають закінчитись. Ми знову закликаємо до негайного втілення забов'язань закріплених у Женеві 17-го квітня. США готові підтримати їх імплементацію", - говорить документ.

Дивіться також :
Чому ЄС не наважується на реальні санкції? - думки експертів
 
Чому ЄС не наважується на реальні санкції? - думки експертівi
X
Олексій Кузьменко
03.05.2014
Близько третини всього газу та нафти, які споживаються країнами-членами ЄС, надходить з Росії.
Цей форум було закрито
Посортувати коментарі
Сторінка коментарів з 2
Ім’я:: Виктор Місто:: Херсон
06.05.2014 22:26
Таневже ж?!
А призвать к ответу свою карманную хунту устроившую это изуверство слабо?!
Или для вас геополитические игры важнее жизней каких то аборигенов?
Как там у вас говорится: "Самоса конечно мерзавец - но это наш мерзавец"?


Ім’я:: Олег Викторович Місто:: харьков
06.05.2014 07:31
Также США оплакивали жертв Афганистана, Ирака, Ливии, Ливана, Сирии, Югославии, Вьетнама, Камбоджи, Японии. Вокруг США уже океан из их крокодиловых слез. Сплошное враньё



ирака,


Ім’я:: Андрей Місто:: Киев
05.05.2014 03:38
Сторонники украинской хунты заживо сожгли людей, а потом добивали выживших. Психически здоровых людей такие поступки не радуют.


Ім’я:: АЛИНА Місто:: Хмельницкий
04.05.2014 14:08
США оплакивают? Не верю. Такие же брехуны, как и Россия. Вместе с Россией и Великобританией США уже показали, что они в сговоре с Россией и все вместе "гарантируют" (согласно Будапештского меморандума) погибель украинцев. В действительности США поддерживают именно Россию, их "санкции" - бла-бла-бла.


Ім’я:: warszawa Місто:: warszawa
04.05.2014 12:25
WTF?!! USA -switowuj terrorust i wbuwcia! banderiwskij Ykraini jak i ii sponsoram i tak kapec....) To tilku putannia chasy Nawitj ne symniwajtes


Ім’я:: Санек Місто:: Одесса
04.05.2014 08:02
теперя в Одессе крепко кацапов любить будут- до смерти зацеловывать...в подворотнях- они же по толпе с автоматов стреляли..Как таких не любить...Хотя кацапы мож перепутали Одессу с Кавказом...


Ім’я:: Максим Місто:: Одесса
04.05.2014 07:25
Что в действительности произошло в Одессе ФОТО
http://napaki.livejournal.com/100072.html


Ім’я:: Анонімно
03.05.2014 23:08
сдохните суки...


Ім’я:: Игорь Місто:: Россия Сибирь
03.05.2014 18:41
А что США не знает, трагедия в Одессе давно расследована. Виновным оказался Путин. Это его лазутчики в виде молоденьких девчушек весело разливали коктейли молотова, а их кавалеры смеясь поджигали протестующих, это его спецназовец в бронежилете стрелял из пистолета по дому профсоюзов. Еще более шокирующим оказалось, что сгоревшие тоже из спецбатальона смертников из России. И Путин специально все организовал, чтоб бросить тень на демократическое, свободолюбивое, правда самопровозглашенное правительство Украины. Западная демократия в очередной раз восторжествовала, а в отношении России необходимо ввести очередные санкции.
Результаты расследования спрогнозировать очень легко, как и легко было спрогнозировать расследование дела майдановских снайперов.
Искренне выражаю сочувствие всем родным и близким погибших, дай БОГ может одумаются власть имущие и сядут за переговоры и смерти не окажутся бессмысленными.


Ім’я:: Межгорец Місто:: Межигорье
03.05.2014 17:51
Одесса - не донетчина, и путлеровская "лапша" о "борьбе за гуманизм, за федерализацию, защиту русскоязычного населения, славянских патриотов и против мифических бандеровцев" не пользуется успехом у подавляющей части населения - особенно молодёжи!
Я родился и вырастил детей в Одессе во времена СССР -
Одесса не будет 2-м Крымом или 2-м Славянском!
"Кто к нам с мечом прийдёт - тот от..." доступных средств для защиты свободы Одессы и Украины и погибнет...
Если бы так население выступило в Крыму и на востоке Украины - путлер уже имел бы политическое фиаско и был бы "политическим трупом"! А так... - он "на коне" и в крови сотен Украинских Героев... И место его - в тюрьме за международный терроризм и массовые убийства мирного населения...
путлер отправил боевиков в Славянск из-за сланцевого газа. Деньги и неограниченная власть - это то, к чему стремится ботексный путлер. Такие запасы газа в Украине подорвут монополию "Газпрома" и власть путлера - поэтому тут его уже не интересуют никакие правила! Он хочет залить кровью всю Украину, если не удаётся оторвать от неё "лакомый кусок"!
То же и Крым - нефть Черноморского шельфа и база для флота - а дальше у населения судьба Абхазии и Приднестровья... Но это уже путлера вообще не интересует