понеділок, 30 травня 2016

    Актуально / Україна

    Пентагон : Росія повинна негайно забрати техніку з України

    Адмірал Джон Кірбі, речник Пентагону
    Адмірал Джон Кірбі, речник Пентагону

    США вимагають у Росії негайно забрати з території України усю техніку.

    "Росія має негайно забрати з території України усю свою техніку", - заявив під час прес-конференції у п'ятницію речник Пентагону Адмірал Джон Кірбі.

    Кірбі також зазначив, що міністр оборони Росії нещодавно "гарантував" міністру оборони США Чаку Гейґелу, що Росія не вторгатиметься в Україну.

    Як відомо, у п'ятницю у НАТО заявили, що російські артилерійські підрозділи ведуть обстрів українських військових з території України.

    Дивіться також : Будь-які поступки Росії лише збільшать її апетит - американський експерт

    Будь-які поступки Росії лише збільшать її апетит - американський експертi
    X
    19.08.2014
    Політолог Пол Даньєрі вважає, що сторони конфлікту в Україні просто не мають спільних точок дотику.

    Цей форум було закрито
    Посортувати коментарі
    Сторінка коментарів з 3
    Ім’я:: роман Місто:: львів
    01.09.2014 19:13
    РАША-ЯНКИ ЗАБИРАЙТЕ СВОИ ШМОТКИ И УБИРАЙТЕСЬ
    С КРЫМА И ВОСТОКА УКРАИНЫ.
    БЕЗСОВЕСТНО ВРЁТ ПУТИН ВРЁТ ЛАВРОВ.
    ГДЕ ИХ СОВЕСТЬ МОЖЕТ МИРОВАЯ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ
    ДАСТ ОЦЕНКУ


    Ім’я:: у Місто:: Запорожье
    28.08.2014 17:07
    Америка и ЕС - как очкастый интеллигент, которые уговорами пытается остановить оборзевшего гопника.
    И получат по роже.
    Что-то давно кстати не было "глубокой озабоченности". Наверное, понимают что слишком поздно и глупо.


    Ім’я:: Надежда Місто:: Киев
    26.08.2014 20:54
    Кацапа живодера можно просто голодом заморить и водкой отравить. Поставить бы им самую высокую цену на импортированные продукты питания , все начнут водку пить еще в больших количествах. А дальше........ . Вот уже и гуманитарку за собой таскают.


    Ім’я:: Олександр Місто:: Дніпропетровськ
    23.08.2014 10:41
    Чхати путлер хотів на усіх, а особливо на заяви США, які не підкріплені ніякою військовою небезпекою, невже це так важко зрозуміти ?
    Цю скотину можливо примусити щось робитти тільки реальною силою та зброєю, усіляки "заяви", "стурбованість, особливо глубока", "гарантії", для путлерівського бидла це порожній звук !!!


    Ім’я:: mol Місто:: Київ
    22.08.2014 22:18
    бла-бла-бла......с марта кацап прет,а НАТО только вимагає,с 16 марта должны были пресечь...


    Ім’я:: 111 Місто:: 111
    22.08.2014 22:12
    Америка тоже всегда что-то обещает но никогда не выполняет.


    Ім’я:: Красавчик
    22.08.2014 21:32
    Украинцам надо все-таки переубедить мир, чтобы получить максимально полноценную военную помощь от всех стран мира. После победы Украины против россии, весь мир во главе с Украиной обязан разгромить всю россию целиком - эту страну позора и неонацизма. При необходимости, в случае попытки недобитой россии огрызнуться, территория россии должна быть подвергнута обстрелу ядерным арсеналом и превращена, как говорит хороший и правильный российско-нацистский журналист Киселев, в радиоактивную пустыню. Нельзя дать ни малейшей возможности москве, мировой столице современного фашизма и терроризма, уцелеть. Над московским Кремлем в ближайшем будущем должны развеваться флаги Украины, США и ЕС - флаги стран-победителей, символы великой Победы над фашизмом. Существование россии как отдельного государства должно быть прекращено и запрещено в дальнейшем. Все земли россии полностью и без остатка аннексированы соседними странами. Отрезаны как головы от тела фашистской российской гидры. В дальнейшем память о существовании этого нацистского сброда маргиналов - россии - должна быть стерта из воспоминаний человечества как страшный кошмар. И никогда больше остатки разгромленной фашистской россии не должны суметь создать ничего похожего на армию и быть источником опасности для мирного населения планеты Земля. россия теряет навсегда право иметь вооруженные силы. Этот запрет должен быть навсегда закреплен международным законодательством для недобитых, случайно уцелевших остатков российского народа. На всякий случай. Мир должен очень мощно и надежно застраховать себя от российской угрозы в будущем. Ибо россияне - это народа-преступник, народ - террорист, народ - иуда.


    Ім’я:: Віктор Місто:: Київ
    22.08.2014 21:24
    Україна вдячна Америці. Потрібні Америці рішучі дії, санкції тільки разом з допомогою Україні зброєю. Апетити у путіна ростуть, сьогодні його ще може зупинить Україна, завтра може горіть весь світ. Можу у путіна проблеми з головою. Дії не піддаються прогнозу....


    Ім’я:: Олексій Місто:: Тернопіль
    22.08.2014 20:57
    USA - братська країна.


    Ім’я:: Сергей Місто:: Крым
    22.08.2014 20:54
    Как надоели нам игры трусов. Вован видит , что его экономика летит к чертям. Какой смысл ему останавливаться? Это по русски. А потом на развалинах, с больной головой оглянулся ... - Хорошо погуляли! И сам сгорел и всех сжег!